Los 1206
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 62 x 100 cm; 44 x 98 cm, o. R.
"Auf jeden Fall", 1997. Farbradierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 17/18 sowie mittig betitelt.